Следующий уровень электронного скутераОснащенный внутренними и внешними ионно-литиевыми батареями, Ninebot KickScooter от Segway ES4 имеет номинальную емкость, в два раза превышающую емкость ES2. Путешествуйте дальше и достигните пункта назначения быстрее, чем когда-либо прежде. Дополнительная мощность поставляется с контролируемым ускорением для более плавной езды и опцией круиз-контроля, чтобы вы могли ездить с комфортом. Благодаря текстурированной противоскользящей ручке вы получите лучшее сцепление и контроль.
Более мощный аккумуляторАккумулятор Ninebot KickScooter от Segway ES4 - это силовая установка с тактовой частотой 374 Вт · ч, номинальной мощностью 300 Вт и пиковой мощностью 800 Вт. Батареи имеют защиту от перегрева, короткого замыкания, перегрузки по току и от перезаряда, обеспечение сотен циклов без ущерба для максимальной производительности. Каждый ES4 поставляется с внутренней и съемной внешней литий-ионной батареей.
Превосходная технологияВстроенный светодиодный дисплей показывает вашу скорость и оставшийся срок службы батареи, поэтому у вас всегда есть нужная информация. Включите фару с быстрым нажатием кнопки питания. Настройте цвет задних и боковых фонарей в соответствии с вашим стилем, обеспечивая при этом улучшенную видимость в условиях низкой освещенности.
Создан для производительности и комфортаNinebot KickScooter от Segway ES4 имеет встроенные передние и задние амортизаторы, которые обеспечивают плавность хода даже на высоких скоростях. Он имеет электрические и механические тормоза для повышения безопасности.Следующий уровень электронного скутераОснащенный внутренними и внешними ионно-литиевыми батареями, Ninebot KickScooter от Segway ES4 имеет номинальную емкость, в два раза превышающую емкость ES2. Путешествуйте дальше и достигните пункта назначения быстрее, чем когда-либо прежде. Дополнительная мощность поставляется с контролируемым ускорением для более плавной езды и опцией круиз-контроля, чтобы вы могли ездить с комфортом. Благодаря текстурированной противоскользящей ручке вы получите лучшее сцепление и контроль.
Более мощный аккумуляторАккумулятор Ninebot KickScooter от Segway ES4 - это силовая установка с тактовой частотой 374 Вт · ч, номинальной мощностью 300 Вт и пиковой мощностью 800 Вт. Батареи имеют защиту от перегрева, короткого замыкания, перегрузки по току и от перезаряда, обеспечение сотен циклов без ущерба для максимальной производительности. Каждый ES4 поставляется с внутренней и съемной внешней литий-ионной батареей.
Превосходная технологияВстроенный светодиодный дисплей показывает вашу скорость и оставшийся срок службы батареи, поэтому у вас всегда есть нужная информация. Включите фару с быстрым нажатием кнопки питания. Настройте цвет задних и боковых фонарей в соответствии с вашим стилем, обеспечивая при этом улучшенную видимость в условиях низкой освещенности.
Создан для производительности и комфортаNinebot KickScooter от Segway ES4 имеет встроенные передние и задние амортизаторы, которые обеспечивают плавность хода даже на высоких скоростях. Он имеет электрические и механические тормоза для повышения безопасности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал рамы | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 10.4 А·ч (5.2 установлена + 5.2 доп.) |
| Амортизация | Да |
| Вес | 14 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 7 ч |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Диаметр колес | 200 мм (192 - заднее) |
| Длина | 113 см |
| Задний тормоз | Ножной |
| Запас хода до | 45 км |
| Звонок или клаксон | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Комплектация | Подножка, передняя фара, задний фонарь, стоп-сигнал, подсветка платформы |
| Корзина/сумка/бардачок | Нет |
| Круиз-контроль | Нет |
| Максимальная высота рулевой стойки | 102 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость до | 30 км/ч |
| Материал колёс | полиуретан |
| Материал платформы | алюминий |
| Мощность | 300 Вт |
| Надувные колёса | Нет |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Напряжение | 36 В |
| Освещение | передняя фара, стоп-сигнал |
| Передний тормоз | электрический |
| Подножка | Да |
| Привод | передний |
| Рекуперация | Да |
| Ремень | Нет |
| Сиденье | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Тип | Электросамокат |
| Управление смартфоном | Да |
| Ширина | 43 см |
| Экран | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 руб.






