Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал рамы | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 5.2 А/ч |
| Амортизация | Да |
| Вес | 12.5 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 3.5 ч |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Диаметр колес | 200 мм (192 - заднее) |
| Длина | 113 см |
| Задний тормоз | Ножной |
| Запас хода до | 25 км |
| Звонок или клаксон | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Комплектация | Подножка, передняя фара, задний фонарь, стоп-сигнал, подсветка платформы |
| Корзина/сумка/бардачок | Нет |
| Круиз-контроль | Нет |
| Максимальная высота рулевой стойки | 102 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость до | 25 км/ч |
| Материал колёс | полиуретан |
| Материал платформы | алюминий |
| Мощность | 300 Вт |
| Надувные колёса | Нет |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Напряжение | 36 В |
| Освещение | передняя фара, стоп-сигнал |
| Передний тормоз | электрический |
| Подножка | Да |
| Привод | передний |
| Рекуперация | Да |
| Ремень | Нет |
| Сиденье | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Тип | Электросамокат |
| Управление смартфоном | Да |
| Ширина | 43 см |
| Экран | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 руб.










