Закажи и получи подарокВы экономите 35 руб.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электросамокат Kugoo M2 JILONG»
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал рамы | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 8.8 А/ч |
| Амортизация | Да |
| Вес | 16 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 4 ч |
| Диаметр колес | 203 мм |
| Задний тормоз | барабанный |
| Запас хода до | 30 км |
| Звонок или клаксон | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Комплектация | передняя фара, стоп-сигнал, подсветка платформы |
| Корзина/сумка/бардачок | Нет |
| Круиз-контроль | Нет |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость до | 35 км/ч |
| Материал платформы | алюминий |
| Мощность | 350 Вт |
| Надувные колёса | Да |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Напряжение | 36 В |
| Освещение | передняя фара, стоп-сигнал, подсветка платформы |
| Подножка | Да |
| Привод | задний |
| Рекуперация | Нет |
| Ремень | Нет |
| Сиденье | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Тип | Электросамокат |
| Управление смартфоном | Нет |
| Экран | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 руб.









