Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 10 Ah |
| Амортизация | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 7 часов |
| Высота в сложенном виде | 535 см |
| Диаметр колес | 10" |
| Длина | 1190 см |
| Задний тормоз | дисковый |
| Запас хода до | 30 км |
| Звонок или клаксон | Да |
| Клиренс | 10 см |
| Комплектация | инструкция на русском языке, гарантийный талон, упаковка |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость до | 35 км/ч |
| Мощность | 500 Вт |
| Надувные колёса | Да |
| Напряжение | 36 V |
| Освещение | Да |
| Передний тормоз | электрический |
| Подножка | Да |
| Привод | передний |
| Складная конструкция | Да |
| Ширина | 575 см |
| Экран | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 руб.











