Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 5 200 мА·ч |
| Автоматический возврат на базу | Да |
| Боковые щетки | Да |
| Вес | 3.4 кг |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | Да |
| Влажная уборка | Да |
| Время уборки | 3 часа |
| Высота | 9.7 см |
| Глубина | 35 см |
| Датчики перепада высоты | Да |
| Датчики препятствий | Да |
| Комплектация | Робот-пылесос, зарядная станция, боковые щетки (2шт), многоразовая салфетка для влажной уборки (1 шт), деражетль для салфетки, сменный фильтр (2шт), кабель питания. |
| Макс. высота порогов | 20 мм |
| Мощность | 55 Вт |
| Навигационная камера | Да |
| Настройка траектории движения | Да |
| Объём пылесборника | 0.35 л |
| Площадь уборки | 250 м2 |
| Режим локальной уборки | Да |
| Турбощётка/электрощётка | Да |
| Управление смартфоном | Да |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 555 руб.




