Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 21 А·ч |
| Амортизация | Да |
| Вес | 81 кг |
| Диаметр колес | 457 мм (18") |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Запас хода до | 50 км |
| Звонок или клаксон | Да |
| Зеркало заднего вида | Да |
| Комплектация | скутер 1шт.; бокс 1 шт.; спинка второго пассажира 1 шт.; документ+инструкция 1 шт.; набор инструментов 1 комплект; зарядное устройство 3 A 1шт.; зеркала заднего вида 1 пара; держатель телефона с USB 1шт. |
| Корзина/сумка/бардачок | Да |
| Максимальная нагрузка | 260 кг |
| Максимальная скорость до | 61 км/ч |
| Материал колёс | резина |
| Мощность | 4 000 Вт |
| Напряжение | 60 В |
| Освещение | передняя фара, задний фонарь, поворотники, стоп-сигнал |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Подножка | Да |
| Привод | полный |
| Сиденье | Да |
| Складная конструкция | Нет |
| Тип | электроскутер |
| Экран | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 990 руб.








