Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 12 500 mAh |
| Амортизация | Нет |
| Вес | 17 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 4-5 часов |
| Диаметр колес | 14 дюймов |
| Задний тормоз | дисковый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость до | 30 км/ч |
| Мощность | 500 W |
| Напряжение | 48V |
| Передний тормоз | дисковый |
| Подножка | Да |
| Привод | задний |
| Пробег на одном заряде до | до 25 км |
| Складная конструкция | Да |
| Тип | Электровелосипед |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 руб.



