Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электровелосипед GT V7 Pro (2024)»
Обновление декабрь 2025 года
Новая фара
Контроллер перенесен под заднее сиденье, и там он нормально защищен от влаги
Заднее мягкое сиденье
Новые тормоза. Более толстые тормозные диски и более крупные суппорта и колодки. Эффективнее торможение и больше ресурс колодок
Сигнализация в комплекте
Хомут на подседельном штыре, а не болт с гайкой как раньше
В комплекте дополнительно идет передняя корзина
Хороший электрический велосипед для любого типа покрытия. Мотор 500 Вт способен разогнать данный велосипед до 40 км/ч, а съемный аккумулятор емкостью 20 Ач способен дать энергии до 70 км.
Гидравлические дисковые передние и задние тормоза. Шины вездеходные диаметром 20 дюймов и шириной 4 дюйма уверенно себя ведут как на асфальте, так и на траве, земле, снегу и даже льду.
Велосипед полностью складной, рама, руль, педали позволяют переходить в режим транспортировке и уверенно помещаться в багажник легкового автомобиля или балконе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал рамы | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | электровелосипед |
| Мощность | 500 W |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Ёмкость аккумулятора | 20 000 mAh |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Время зарядки аккумулятора | 8 часов |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Привод | задний |
| Складная конструкция | Да |
| Диаметр колес | 20 дюймов |
| Освещение | Фары/ходовые огни |
| Напряжение | 48В |
| Круиз-контроль | Да |
| Звонок или клаксон | Да |
| Амортизация | Да |
| Подножка | Да |
| Вес | 30 кг |
| Максимальная скорость до | 45 км/ч |
| Пробег на одном заряде до | до 70 км |
- Цена: 2 400 руб.







