Мощный двигатель
Мощность нового бесщеточного электромотора с датчиком Холла повысилась на 28% (по сравнению с MAX G30). Новая конструкция мотора обеспечивает MAX G2 устойчивость и безопасность при любых дорожных условиях. Задний привод делает катание комфортнее и веселее! Максимальная скорость может быть достигнута при заряде менее 20%
Больше не беспокойтесь о спущенных шинах
Новые модернизированные 10-дюймовые самоуплотняющиеся бескамерные шины по новой формул увеличивают запас хода и обеспечивают большую долговечность и адаптивность к сложным дорожным условиям.
Передняя подвеска
Дизайн передней и задней подвески эффективно смягчает воздействие препятствий, таких как ступеньки, гравийные дороги и лежачие полицейские, обеспечивая комфорт при езде и стабильность.
Задняя подвеска
Двойной пружинной подвеской сзади, позволит вам забыть о волнении при преодолении ступенек, езде по гравийным дорогам и прохождении ухабов на скорости.
Преодолеваемый уклон
Максимальный уклон подъёма 22% поможет вам покорить любые препятствия.
TCS автомобильного класса
TCS или Traction Control System — незаменимая вспомогательная система для современного транспорта. Алгоритм управления Ninebot увеличивает тягу на гравии и скользких дорогах, обеспечивая превосходную устойчивость и безопасность.
Простейшая подзарядка
3-амперный кабель быстрой зарядки и трансформатор входного напряжения, спрятанный внутри корпуса скутера.
Настраиваемый спортивный режим
Вам решать ехать далеко или быстро. Скорость и ускорение настраивается в приложении.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал рамы | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 15,3 Ач |
| Амортизация | Да |
| Вес | 24,3 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 6 ч |
| Диаметр колес | 10" |
| Задний тормоз | задний тормоз E-ABS |
| Запас хода до | 70 км |
| Звонок или клаксон | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Корзина/сумка/бардачок | Нет |
| Круиз-контроль | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость до | 25 км/ч |
| Материал колёс | Самоуплотняющиеся бескамерные шины (формула RideyLong™)) |
| Материал платформы | алюминий |
| Мощность | 450 Вт |
| Надувные колёса | Да |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Освещение | Светодиодная передняя фара с дальностью освещения 13,5 м, стоп-сигнал, встроенные передние и задние указатели поворота |
| Передний тормоз | Передний дисковый тормоз |
| Подножка | Да |
| Привод | задний |
| Рекуперация | Да |
| Ремень | Нет |
| Сиденье | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Тип | Электросамокат |
| Управление смартфоном | Да |
| Ширина | Разложенный: Длина х Ширина х Высота 1210 × 570 × 1264 мм <p> Сложенный: Длина х Ширина х Высота 1210 × 570 × 605 мм |
| Экран | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 389 руб.











