Закажи и получи подарокВы экономите 35 руб.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электровелосипед White Siberia Camry X»
Купить электровелосипед WHITE SIBERIA CAMRY X в Минске и Беларуси
Электровелосипед WHTE SIBERIA CAMRY X 500W (матовый черный) двухподвесный - идеальное решение для активных людей, которым нужен надежный и экономичный велогибрид. Этот электрический велосипед оснащен двигателем мощностью 500W, который позволяет двигаться с высокой скоростью. Кроме того, он имеет большой запас хода и простой в использовании дисплей управления. Наш электровелосипед - это идеальный выбор для комфортных и экологически чистых поездок по городу или за его пределами!Чем отличается WHTE SIBERIA CAMRY X 500W от конкурентов:- Спортивные крылья в комплекте;- Передняя и задняя амортизация;- Рама: авиационный алюминий с порошковой покраской;- Большие колеса 27.5 на качественной резине KENDA с универсальным протектором покрышки;- Гидравлические дисковые тормоза;- Быстросъемный аккумулятор 36V 11A интегрирован в раму и запирается на ключ;- Яркая и качественная LED фара с четкой теневой границей;- Навесное оборудование от известной фирмы SHIMANO;- Анатомическое спортивное сидение;- Монохромный дисплей с подсветкой;- Задняя каретка имеет 7 скоростей, что облегчит движение без тяги электромотора.Электровелосипед WHTE SIBERIA CAMRY X 500W (матовый черный) поставляется в разобранном виде, но при желании мы можем собрать его, протянуть все узлы и подготовить к эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал рамы | Алюминий |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 11 Ач |
| Амортизация | Да |
| Вес | 23 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 4-5 часов |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический тормоз |
| Звонок или клаксон | Да |
| Круиз-контроль | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость до | до 25 км/ч |
| Мощность | 240 W |
| Напряжение | 36V |
| Освещение | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический тормоз |
| Подножка | Да |
| Привод | задний |
| Пробег на одном заряде до | до 60 км |
| Размеры | 184 * 65 * 105 см |
| Складная конструкция | Нет |
| Тип | электровелосипед |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 руб.








