Закажи и получи подарокВы экономите 35 руб.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электросамокат Kugoo Kirin G2 PRO MAX 2025»
Встречайте эволюцию передвижения с электросамокатом Kugoo Kirin G2 PRO MAX 2023 Представляем вам электросамокат нового поколения - Kugoo Kirin G2 PRO MAX 2023! Совершенство в каждой детали - это технологическая вершина, превосходящая любые ваши ожидания, которая станет надёжным спутником в любых ваших путешествиях. Купить Мощный электросамокат Kugoo Kirin G2 PRO MAX 2023 Новый уровень мощности: с максимальной скоростью до 60 км/ч, полным приводом и двумя мощными двигателеми каждых по 800 Вт, Kirin G2 PRO MAX 2023 создан для любых вызовов! Емкая и эффективная батарея Kirin G2 PRO MAX 2023 Продвинутая батарея: оснащённый современной литиевой батареей, этот электросамокат обеспечивает уникальную дальность до 80 км на одной зарядке. Kirin G2 PRO MAX готов к долгим приключениям без перерывов на зарядку! Очень быстрая зарядка самоката Kugoo Kirin G2 PRO MAX С технологией быстрой зарядки, Kirin G2 PRO MAX 2023 готов к новым приключениям всего за 6 часов. Это значит, что вы можете быстро зарядиться и отправиться в путь, не теряя драгоценного времени. Безопасность на первом месте Kugoo Kirin G2 PRO MAX 2023 Благодаря передовым системам безопасности, включая антиблокировочные тормоза и фары высокой яркости, Kirin G2 PRO MAX 2023 обеспечивает ваше безопасное движение как днем, так и ночью. Стильный дизайн Kugoo G2 PRO MAX Современный и элегантный дизайн Kirin G2 PRO MAX 2023 придает неповторимый шик. Выделитесь среди толпы и покоряйте улицы ярко и уверенно. Легкий, портативнаый, складной - Kugoo Kirin G2 PRO MAX Для своих характеристик и возможностей он обладает потрясающей компактностью. Электросамокат весит всего 33 кг, имеет складную, но надежную конструкцию. Он поместится в багажник машины, общественный транспорт, лифт, отлично встанет на балконе! Не упустите шанс вступить в новую эпоху передвижения с Kugoo Kirin G2 PRO MAX 2023! Передвигайтесь с удовольствием, эффективностью и стилем. Переведите ваш опыт передвижения на новый уровень прямо сейчас! Собственный сервисный центр по ремонту электросамокатов в Минске Занимаясь ремонтом электросамокатов в Минске, мы знаем какие модели чаще ломаются, а какие вовсе никогда не бывают в сервисном центре. Мы даем гарантию на весь свой товар, а значит, нам выгодно продавать ту технику, которую не принесут к нам в ремонт, ведь гарантийное обслуживание — бесплатно! Мы оказываем услуги: подбора электросамокатов в Минске — собственный шоурум электросамокатов и возможность тест-драва электросамокатов; гидроизоляции электросамокатов в Минске и настройки электросамокатов — профессионально работаем с брендами электросамокатов, которые продаем, более 5 лет; ремонта электросамокатов в Минске и обслуживания электросамокатов — собственный сервисный центр с высококлассными мастерами. Рекомендуем так же купить аксессуары для электросамоката в Минске. Купить электросамокат Kugoo Kirin G2 Max в Минске в Нова. бел — Интернет-магазине электротранспорта и гаджетов — отличное решение!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электросамокат |
| Цвет | черный, оранжевый |
| Назначение | взрослый |
| Мощность | 2x800 W |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ёмкость аккумулятора | 20.8 Ah |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Время зарядки аккумулятора | до 7-9 часов |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Привод | полный |
| Складная конструкция | Да |
| Комплектация | Товарный чек, гарантийный талон, з/у |
| Диаметр колес | 10" |
| Экран | Да |
| Надувные колёса | Да |
| Освещение | Основная фара, боковые габариты |
| Сиденье | Нет |
| Управление смартфоном | Да |
| Напряжение | 48 В |
| Круиз-контроль | Да |
| Рекуперация | Да |
| Материал колёс | резина |
| Амортизация | Да |
| Подножка | Да |
| Вес | 33 кг |
| Максимальная скорость до | до 60 км/ч |
| Запас хода до | до 80 км |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 руб.












