Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | Батарея съемная 30Аh 48V (литий-ионная) |
| Амортизация | Да |
| Вес | 56 кг |
| Время зарядки аккумулятора | от 4 часов |
| Диаметр колес | 10 дюймовые диски<p>Размер шин 3.00-10 см (10 дюймов) |
| Длина | 153х31х75 (в упаковке) |
| Задний тормоз | Профессиональная гидравлическая тормозная система |
| Максимальная нагрузка | 162 кг |
| Максимальная скорость до | до 45 км/ч |
| Мощность | 1000 Вт |
| Освещение | Передняя LED-фара Ближний и дальний свет фар Задний стоп-фонарь Передние и задние LED-поворотники |
| Передний тормоз | Профессиональная гидравлическая тормозная система |
| Пробег на одном заряде до | до 60 км |
| Экран | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 850 руб.




