Ninebot Kickscooter E2 Plus - недорогой электросамокат, отлично подходящий для поездок в пределах города. Для данной модели были сделаны существенные технические улучшения, но при этом производитель сохранил достаточно демократичную цену по сравнению с аналогами.
Электросамокат оснащен мотором на 300 Вт с пиковой мощностью 500 Вт, который позволяет развивать скорость до 25 км/ч., что является оптимальным для передвижения по городским улицам. С аккумулятором емкостью 10.2 Ач можно проехать до 25 км на одном заряде. Для полной перезарядки Kickscooter E2 Plus понадобится около 7,5 ч.
Ninebot Kickscooter E2 Plus оснащен улучшенным BMS-контроллером, который обеспечивает защиту батареи от различного рода перегрузок, тем самым продлевая срок ее эксплуатации.
Стальная рама самоката гарантирует долговечность и устойчивость к повреждениям. Прочная и надежная конструкция Ninebot Kickscooter E2 Plus легко может выдержать нагрузку до 90 кг.
Амортизация на данной модели обеспечивается за счет полостей в шинах, которые к тому же устойчивы к проколам и практически не требуют обслуживания. Тормозная система Kickscooter E2 Plus включает в себя задний барабанный и передний электронный с E-ABS и рекуперацией тормоза, что обеспечивает безопасную и плавную остановку. Для уверенного передвижения в условиях ограниченной видимости электрический самокат оснащен яркой передней фарой, обеспечивающей отличную видимость в любое время суток.
Ninebot Kickscooter E2 Plus оснащен удобной и понятной панелью управления, на которой расположен дисплей с высоким разрешением, отображающий информацию о скорости, уровне заряда и другие важные параметры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ninebot |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 10.2 А·ч |
| Амортизация | Нет |
| Вес | 14.4 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 7.5 часов |
| Диаметр колес | 8.1" |
| Задний тормоз | барабанный |
| Запас хода до | 25 км |
| Звонок или клаксон | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Комплектация | Подножка, звонок, передняя фара, подсветка платформы |
| Корзина/сумка/бардачок | Нет |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Максимальная скорость до | 25 км/ч |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность | 300 Вт (пиковая 500 Вт) |
| Надувные колёса | Да |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Освещение | передняя фара, подсветка платформы, стоп-сигнал, боковые светоотражатели |
| Передний тормоз | электрический |
| Подножка | Да |
| Рекуперация | Да |
| Сиденье | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Тип | Электросамокат |
| Управление смартфоном | Да |
| Цвет | Черный |
| Экран | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 179 руб.








