Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ninebot |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 10.2 А·ч |
| Амортизация | Нет |
| Вес | 17.2 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 6.5 ч |
| Диаметр колес | 10" |
| Задний тормоз | электрический |
| Звонок или клаксон | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Корзина/сумка/бардачок | Нет |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость до | 25 км/ч |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность | 800 Вт |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Освещение | передняя фара, стоп-сигнал, поворотники |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Подножка | Да |
| Сиденье | Нет |
| Тип | Электросамокат |
| Управление смартфоном | Да |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 57 см |
| Экран | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 руб.











