Закажи и получи подарокВы экономите 35 руб.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электроскутер CityCoCo GT X7 Pro 40Ah 2024»
Citycoco GT X7 PRO 2024 2000W с 2 сиденьями – убедительное заявление разработчиков компании о том, что электроскутеры не игрушка, а серьезный городской транспорт. Эта машина способна перевозить 2 человек общим весом до 200 килограмм на весьма внушительные расстояния, до 70 км на одной зарядке аккумулятора.
Энергоэффективный (КПД свыше 90%) электроскутер Citycoco 2000W с двумя сиденьями обеспечит быструю и безопасную поездку благодаря мощному двигателю, широким пневматическим колесам, надежным амортизаторам и дисковым тормозам на обоих колесах.
На руле есть бортовой компьютер, который позволяет узнать всю необходимую информацию о движении.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 40Ah(2x20 Ah) |
| Амортизация | Да |
| Вес | 57 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 6-8 часов |
| Диаметр колес | 18 дюймов |
| Задний тормоз | дисковые, гидравлические |
| Количество колес | 2 |
| Комплектация | 2 АКБ |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость до | до 55 км/ч |
| Мощность | 2000W |
| Освещение | Да |
| Передний тормоз | дисковые, гидравлические |
| Пробег на одном заряде до | до 70 км |
| Экран | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 750 руб.








