Закажи и получи подарокВы экономите 35 руб.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электроскутер IKINGI X12 PRO 3000 Вт 40Ah 2024»
Электроскутер IKINGI X12 Pro - это воплощение доступности и производительности, оснащенный мощным 3000Вт мотором и целым рядом продуманных функций для комфортной и безопасной езды.
С этим электроскутером вы сможете разгоняться до 60 км/ч благодаря мощному мотор-колесу. Емкость аккумулятора составляет 20Ач, что позволяет преодолевать до 40 км на одном заряде. Более того, скутер оснащен отсеком для установки второго аккумулятора, что увеличивает дальность хода. Литые диски диаметром 12 дюймов и универсальный протектор на резине обеспечивают отличное сцепление как на асфальте, так и на грунтовой дороге.
Удобное анатомическое двойное сидение и подножки для пассажира делают IKINGI X12 Pro максимально комфортным. Важно отметить, что электроскутер оснащен гидравлическими дисковыми тормозами, которые обеспечивают надежную остановку в любой ситуации. В дополнение к этому, передние и задние пружинные амортизаторы обеспечивают мягкость хода, а светодиодная фара с антивандальным покрытием гарантирует безопасную езду в темное время суток.
Другие ключевые особенности включают сигнализацию, зеркала заднего вида, цветной монитор, который отображает информацию о скорости и заряде батареи, и возможность установки кофра-багажника. Масса электроскутера составляет 75 кг, а его грузоподъемность достигает 200 кг.
С этим электроскутером вы сможете разгоняться до 60 км/ч благодаря мощному мотор-колесу. Емкость аккумулятора составляет 20Ач, что позволяет преодолевать до 40 км на одном заряде. Более того, скутер оснащен отсеком для установки второго аккумулятора, что увеличивает дальность хода. Литые диски диаметром 12 дюймов и универсальный протектор на резине обеспечивают отличное сцепление как на асфальте, так и на грунтовой дороге.
Удобное анатомическое двойное сидение и подножки для пассажира делают IKINGI X12 Pro максимально комфортным. Важно отметить, что электроскутер оснащен гидравлическими дисковыми тормозами, которые обеспечивают надежную остановку в любой ситуации. В дополнение к этому, передние и задние пружинные амортизаторы обеспечивают мягкость хода, а светодиодная фара с антивандальным покрытием гарантирует безопасную езду в темное время суток.
Другие ключевые особенности включают сигнализацию, зеркала заднего вида, цветной монитор, который отображает информацию о скорости и заряде батареи, и возможность установки кофра-багажника. Масса электроскутера составляет 75 кг, а его грузоподъемность достигает 200 кг.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 40 Aч (2х20 Ач) |
| Амортизация | Да |
| Вес | 65 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 3-5 часов |
| Задний тормоз | гидравлическая |
| Комплектация | Инструкция, комплект ключей, 2 АКБ |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Максимальная скорость до | 60 км/ч |
| Мощность | 3000 Вт |
| Напряжение | 60 В |
| Освещение | Led оптика, Задний фонарь, Передние и задние поворотники |
| Передний тормоз | гидравлическая |
| Пробег на одном заряде до | до 70 км |
| Экран | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 099 руб.












