Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 12 Ач |
| Амортизация | Да |
| Вес | 20,5 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 3-4 ч |
| Диаметр колес | 10" |
| Длина | 119x25.5x51 см |
| Задний тормоз | Дисковый |
| Запас хода до | 50 км |
| Звонок или клаксон | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Комплектация | Зарядное устройство для АКБ |
| Круиз-контроль | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость до | 25 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность | 500 Вт |
| Надувные колёса | Да |
| Назначение | взрослый |
| Напряжение | 48 В |
| Освещение | фары, ходовые огни, стоп-сигнал, поворотники, светодиодная лента по бокам |
| Передний тормоз | Дисковый |
| Подножка | Да |
| Привод | задний |
| Рекуперация | Да |
| Сиденье | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Тип | Электросамокат |
| Управление смартфоном | Да |
| Цвет | Чёрный |
| Экран | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 руб.











