Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 18 Ач |
| Амортизация | Да |
| Вес | 46 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 6-8 часов |
| Диаметр колес | 12" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Максимальная скорость до | 45 км/ч |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 48 В |
| Освещение | передняя LED-фара, задний-стоп сигнал, поворотники |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Привод | задний |
| Пробег на одном заряде до | 40 км |
| Тип | электроскутер |
| Экран | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 руб.


