Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 25 Ah |
| Амортизация | Да |
| Вес | 65 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 5-8 часов |
| Задний тормоз | гидравлический |
| Зеркало заднего вида | Да |
| Количество колес | 3 |
| Комплектация | инструкция, комплект ключей |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Максимальная скорость до | 55-60 км/ч |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность | 2 x 3000Вт |
| Надувные колёса | Да |
| Напряжение | 60 В |
| Освещение | Led оптика, Задний фонарь, Передние и задние поворотники |
| Передний тормоз | гидравлический |
| Привод | задний |
| Пробег на одном заряде до | до 50-55 км |
| Экран | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 750 руб.






