Закажи и получи подарокВы экономите 35 руб.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электроскутер IKINGI M7 PRO Trike 2025»
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 23 Ач |
| Вес | 90 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 5-8 ч |
| Диаметр колес | R12 |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Звонок или клаксон | Да |
| Зеркало заднего вида | Да |
| Количество колес | 3 |
| Комплектация | подножка, багажник, зарядное устройство |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Максимальная скорость до | 60 км/ч |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность | 3000 Вт |
| Напряжение | 60 В |
| Освещение | передняя фара |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Привод | задний |
| Пробег на одном заряде до | 45 км |
| Экран | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 850 руб.












