Закажи и получи подарокВы экономите 35 руб.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электроскутер Citycoco X7 PRO TRIKE IKINGI 3000w (2025)»
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 20 Ач |
| Амортизация | Да |
| Вес | 90 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 5-8 ч |
| Диаметр колес | R8 |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес | 3 |
| Комплектация | звонок, подножка, зеркала заднего вида, зарядное устройство для АКБ |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Максимальная скорость до | до 40-45 км/ч |
| Мощность | 3000 Вт |
| Напряжение | 60 В |
| Освещение | передняя фара, стоп-сигнал |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Привод | задний |
| Пробег на одном заряде до | до 40-45 км |
| Съемный аккумулятор | Да |
| Экран | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 руб.












