Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 15.6 Ач |
| Амортизация | Да |
| Вес | 46 кг |
| Диаметр колес | 20" |
| Задний тормоз | дисковый |
| Зеркало заднего вида | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость до | 35 км/ч |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 48 В |
| Освещение | передняя фара, задний фонарь, поворотники |
| Передний тормоз | дисковый |
| Пробег на одном заряде до | 40 км |
| Тип | Электровелосипед |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 3 290 руб.




