Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 31 Ач |
| Амортизация | Да |
| Вес | 103 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 6 ч |
| Диаметр колес | 12" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Звонок или клаксон | Да |
| Зеркало заднего вида | Да |
| Количество колес | 2 |
| Круиз-контроль | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость до | 85 км/ч |
| Материал | Сталь |
| Мощность | 5 000 Вт |
| Надувные колёса | Да |
| Напряжение | 60 В |
| Освещение | передняя фара, стоп-сигнал, поворотники |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Подножка | Да |
| Привод | задний |
| Пробег на одном заряде до | 80 км |
| Сиденье | Да |
| Складная конструкция | Нет |
| Экран | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 355 руб.











