Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 30 Ач |
| Амортизация | Да |
| Вес | 119 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 7 ч |
| Диаметр колес | 12" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Звонок или клаксон | Да |
| Зеркало заднего вида | Да |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Максимальная скорость до | 70 км/ч |
| Мощность | 240 Вт |
| Напряжение | 72 В |
| Освещение | передняя фара, поворотники, стоп-сигнал |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Подвеска | амортизирующая, пружинно-масляная |
| Подножка | Да |
| Привод | задний |
| Пробег на одном заряде до | 70 км |
| Экран | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 599 руб.










