Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 20 Ач |
| Амортизация | Да |
| Вес | 60 кг |
| Диаметр колес | 14" |
| Задний тормоз | барабанный |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Максимальная скорость до | 30 км/ч |
| Мощность | 1000 Вт (пиковая 1500 Вт) |
| Напряжение | 60 В |
| Освещение | передняя фара |
| Передний тормоз | барабанный |
| Подножка | Да |
| Привод | задний |
| Пробег на одном заряде до | 55 км |
| Шины | пневматические |
| Экран | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 руб.




