Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Kugoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 18 Ah |
| Амортизация | Да |
| Вес | 24 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 8-9 часов |
| Диаметр колес | диаметр 254 мм |
| Длина | 119 |
| Задний тормоз | Дисковый |
| Запас хода до | 50 км |
| Звонок или клаксон | Да |
| Комплектация | инструкция на русском языке, гарантийный талон, упаковка |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Максимальная скорость до | 45 км/ч |
| Материал колёс | резина |
| Мощность | 600 Вт |
| Надувные колёса | Да |
| Освещение | Да |
| Передний тормоз | Дисковый |
| Подножка | Да |
| Привод | задний |
| Сиденье | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Тип | электросамокат для взрослых |
| Ширина | 25 |
| Экран | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 руб.







