Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 30 Ah |
| Амортизация | Да |
| Вес | 59 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 7 ч |
| Диаметр колес | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Звонок или клаксон | Да |
| Зеркало заднего вида | Да |
| Корзина/сумка/бардачок | Да |
| Круиз-контроль | Нет |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Максимальная скорость до | 50 км/ч |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность | 240 Вт |
| Напряжение | 60 В |
| Освещение | задний фонарь, передняя фара, поворотники |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Подножка | Да |
| Привод | задний |
| Пробег на одном заряде до | 80 км |
| Размеры | 160 х 116 х 64 см |
| Складная конструкция | Нет |
| Съемный аккумулятор | Да |
| Тип | Электровелосипед |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
| Экран | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 руб.











