Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ёмкость | 36 Ач |
| Аккумулятор | Li-ion (трёхкомпонентный) |
| Амортизация | Да |
| Вес | 77.25 |
| Время зарядки аккумулятора | 7-8 ч |
| Габариты | 183.9 × 77 × В138 (с зеркалами) |
| Диаметр колес | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Запас хода до | 70 км |
| Звонок или клаксон | Да |
| Зеркало заднего вида | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость до | 96 км/ч |
| Мощность | 5000 Вт |
| Напряжение | 72 В |
| Освещение | передняя фара, задний фонарь, поворотники |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Подножка | Да |
| Привод | центральный мотор |
| Экран | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 руб.











