Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор | Литий-ионный 48V 20.8 Ah |
| Амортизация | Да |
| Вес | 45 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 6-8 часов |
| Габариты | 151 × 78 × 100 см |
| Диаметр колес | 14" переднее 12" заднее |
| Задний тормоз | гидравлический (масляной) |
| Запас хода до | 30-50 км |
| Звонок или клаксон | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость до | 50 км/ч |
| Мощность | 1500 Вт |
| Освещение | передняя фара, поворотники, задний фонарь |
| Передний тормоз | гидравлический (масляной) |
| Подножка | Да |
| Экран | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 руб.











